Künstler um 1900
"Frauen Wörth am Chiemsee", laut rückseitiger Bezeichnung,Öl auf Leinwand, 26,5 x 32 cmgerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Gegenstück zu 138-40099/3
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Gegenstück zu 138-40099/3
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |